Поздравления с праздником Курбан Байрам 2023

Поздравления с праздником Курбан-Байрам

Поздравления с праздником Курбан Байрам могут быть разные – длинные или короткие, в прозе или стихах. Главное, чтобы они шли от чистого сердца, ведь их услышит Создатель.

Видео открытки и красивые картинки с праздником Курбан байрам.

Поздравления в прозе с праздником Курбан Байрам

Большой и светлый праздник стоит за дверями каждого человека. Он настойчиво стучится, но заходит в дом только тех, кто славит имя Вседержащего и Его пророка. Спешу поздравить каждого из вас и пожелать много счастливых дней. Чтобы вас на работе окружали только добросовестные сотрудники, верные друзья, честные люди. Пусть ваша карьера не стоит на месте, но идет вперед, приносит радость и материальные благополучия. Всего хорошего на ваши головы, а также на головы ваших любимых людей!

Уважаемые коллеги, дорогие мусульмане, поздравляем всех с торжественной датой! Сложно переоценить значимость этого праздника. Поэтому от всей души желаем вам всех небесных благ и личного благополучия. Чтобы летнее настроение сохранилось надолго, а вера в Аллаха до последнего вздоха. Пусть свет Его любви освещает вам жизненный путь, а тепло Его сердца согревает в самые холодные вечера. Берегите себя и свой дом, ведь только так можно сохранить веру, любовь, процветание!

Наступил день, когда даже звезды поют всю славу небесам! Поэтому разрешите поздравить вас и торжественно пожелать только благополучия! Мы отмечаем не просто праздник, а жертву, которую Ибрахим принес на горе. Так пусть огонь его честолюбия и богобоязни поселится в сердцах всей правоверных мусульман. Мы должны жить с пламенем в сердце, но холодной головой. Именно это является пропускным билетом на небеса. Всем мира и добра, а также счастья в ваши дома. Пусть путеводная звезда ведет по жизни!

Священный праздник заходит в каждый дом, а значит желаю всем душевной чистоты и простоты. Чтобы очаг никогда не гас и дарил тепло всех, кто нуждается в этом. Чтобы ветер перемен не сбивал с ног, а лишь подталкивал в нужном направлении. Чтобы ваши дома были покрыты славой Того, кто держит нашу землю в своей ладони. Пусть каждое мгновение жизни будет наполнено смыслом, а каждое действие – успехом. Дорогие мои, желаю вам следовать за лучиком веры, который пронзает небеса. Любви, добра, благополучия!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Azaliya/ автор статьи
Добавить комментарий

Хлопотушки