Поздравления с днем ВДВ в прозе на 2 августа 2023

Поздравления с днем ВДВ в прозе

Мы подобрали свои поздравления с днем ВДВ в прозе, которые понравятся офицеру, рядовому или дембелю.

Видео открытки, гифки и картинки поздравительные с праздником Воздушно-десантных войск.

Короткие поздравления с днем ВДВ в прозе для ватсап

Хочу сказать своему брату, как сильно мы гордимся им. Ведь ты выбрал самые отважные войска. Теперь наши сердца с замиранием смотрят в небо, в надежде увидеть тебя. Служи честно, достойно, будь образцом и мудрым наставником! Мы тебя любим!

*

Лови это сообщение с поздравлениями! Прошло много лет с беспокойных дней службы. Однако до сих пор показываешь юношеское упорство, стремление стать лучше. Судя по всему, десантник, это не призвание, а смысл жизни. Вперед десантура!

Красивые поздравления

Поздравляю любимого брата с торжественной датой. Каждый год вы собираетесь, чтобы отметить и вспомнить дни своей службы. ВДВ – это не только аббревиатура. Это образ жизни, мышления. Уходя в армию, ты был мальчишкой, который боялся высоты. Вернулся мужчиной, который растоптал все страхи солдатскими сапогами. Мой дорогой братик, постарайся сохранить лучшие качества до последнего вздоха. Ведь каждая женщина мечтает встретить человека, который покорил не только ее сердце, но и небо. С праздником, дорогой десант!

Любимому мужчине, мужу

*

Мой милый, любимый муж, прими от меня самые искренние поздравления с твоим праздником! Этот день стал частью нашей семьи, порой мне кажется, что тоже служила в ВДВ. Я бесконечно благодарна судьбе за то, что тебе пришлось пройти через это испытание. Ведь войдя мальчиком, ты вышел – мужчиной. Теперь мне нечего бояться, ведь у меня есть свои Воздушно-десантные войска. Они готовы приступить к выполнению задания в любой момент. Поздравляя, хочу напомнить, что очень сильно люблю тебя!

*

Мои поздравления любимому мужчине, который носит голубой берет! Это не просто головной убор, а знак отличия. В нашей армии нет отважней и сильней солдат, чем те, кто покоряет небо и землю. Для вас нет невыполнимых задач, вам все трудности по плечу. Скорее всего, поэтому так сильно люблю тебя. Когда ты рядом, то все проблемы становятся мелкими пустяками. Желаю тебе отметить этот день так, чтобы воспоминания о нем долго радовали сердце. Поздравляй от меня своих друзей, вы – лучшие мужчины на свете!

*

Хочу признаться в своей бесконечной любви самому лучшему мужчине на земле – моему мужу. Нет на всем белом свете счастливее меня! Ведь я обожаю того, кто смотрел на землю свысока. Того, кто словно белый одуванчик спускался, чтобы обратить врагов в бегство. Пусть небесное знамя развивается над нашей Родиной, а ваши ряды пополняются каждый год. Пока такие ребята защищают наш сон, мы можем спать спокойно. Мой дорогой, я сделаю все, чтобы ты чувствовал себя самым счастливым мужчиной на свете!

*

Дорогой, прими от меня самые горячие поздравления! Сегодня из каждого уголка нашей Родины будет слышно – за ВДВ! Этот клич будет наполнять наши сердца радостью, ведь пока есть такие войска, наша земля в полной безопасности. Желаю тебе небесного настроения, бодрости духа и крепкой дружбы. Пусть бокалы споют вам «Расплескалась синева», а гитара – «Одуванчики». Лети над жизнью так, словно птица, наслаждайся свободой, люби тех, кто любит тебя. Береги себя, мой дорогой десантник!

*

Поздравляю своего супруга с торжеством голубых беретов! Есть много стихов и песен на эту тему, но я скажу своими словами. Пусть вселенная охраняет тех ребят, кто стережет наше небо и землю. Пусть каждый, кто носил бело-голубую тельняшку будет счастлив. Ты отдал свой долг Родине, но продолжаешь гордо нести имя воина. Теперь твой долг – воспитать достойного сына, который пойдет по твоим стопам. Мы безумно любим тебя и ценим то, что делаешь для нас. Когда рядом такой мужчина, то нет предела радости! Береги себя, ведь я очень сильно люблю!

Поздравления с днем ВДВ в прозе другу

*

Друг, лови поздравление с торжеством голубых беретов! Сегодня большой праздник для тебя, а значит для нас тоже. Желаем бодрости духа, отличного самочувствия, долгих лет счастливой жизни. Пусть река твоей жизни летит стремительным потокам с белоснежных вершин гор. Пусть каждый новый день дарит приключения. Ведь в каждом мужчине, живет мальчик, который стремиться что-то открыть. Иди твердой походкой по тропинкам судьбы и помни – ты десант, а значит нет проблем, с которыми не справишься!

*

Дружище, поздравляем с праздником! Мы проводили тебя совсем недавно, но уже скучаем. Несмотря на это, желаем тебе достойно пройти всю службу. Приходи домой с грудью, которая будет полна медалей и орденов. Помни – ты несешь гордое имя ВДВ. Это значит, что пора забыть страх, печаль. Не нужно смотреть назад, ведь самое интересное впереди. Пусть у тебя будут понимающие командиры, достойные сослуживцы, много интересных задач. Береги себя, ведь тебя ждут дома!

*

Ровно год назад мы провожали пацана, а сегодня встречаемся с мужчиной. За это короткое время тебе удалось сделать гигантский прыжок вперед. Сегодня ты отмечаешь свой праздник, поэтому всего самого доброго по жизни. Говорят, что бывших десантников не бывает, поэтому с гордостью неси это имя. Помни, ты служил в войсках, которые были резервом Верховного Главнокомандующего. Это большая честь для простого пацана. Пусть армия останется с тобой навсегда, чтобы близкие спали спокойно. С праздником друг!

*

Поздравляю с торжественной датой своего лучшего друга! Недавно ты смотрел на наш мир с высоты птичьего полета. Смело шагал в пустоту, был готов совершить любое задание. Для меня честь дружить с таким человеком! Желаю тебе сохранить в памяти самые яркие моменты службы, крепкую дружбу. Пусть этот день отпечатается на твоем сердце эмблемой крылатой пехоты. Однако смотри на этот мир добрыми, улыбающимися глазами. Пусть каждый день дарит позитивное настроение и яркие моменты. За ВДВ друг!

*

Принимай поздравления от своих друзей с гражданки! Возможно ты прочтешь его выпрыгивая с самолета. А возможно – где-то на марше. Это не важно, важно то, что мы гордимся тобой! Каждый из нас мечтал покорить небо, но повезло только тебе. Поэтому помни – ты служишь за каждого из нас! Желаем тебе достойно пройти весь путь солдата и здоровым вернуться домой. Лети, словно птица, дерись, словно зверь. Мы ждем тебя дома и верим, что вернешься с медалями и орденами мужества! С праздником, крылатая пехота!

Поздравление папе

*

Папочка, поздравляем тебя с торжественным событием – днем голубых беретов! Желаем тебе всего самого доброго, но самое главное – береги себя. Ведь пока в семье есть десантник, то она может спать спокойно. Нам повезло, что такой человек всю жизнь закрывал нас от ветра судьбы. Пусть тельняшка согреет твою память, а берет наполнит грудь гордостью. Мы любим тебя, наш дорогой десантник!

*

С праздником крылатой пехоты поздравляем того, кто жил с этим именем всю жизнь. Папа, в такой день мы хотим сказать, что бесконечно благодарны тебе за все! Ты никогда не забывал, что мужчина – это воин, который борется всю жизнь. Желаем тебе отменного самочувствия, долгих лет счастливой жизни. Пусть ноги твердо стоят, а руки крепко держат внуков! Мы очень любим тебя!

*

Отец, прими от меня самые горячие поздравления. Ты смело идешь по дороге жизни, этим показываешь нам пример. Желаю тебе бодрости духа, отличного самочувствия. Впереди еще много высот, которые необходимо взять. Поэтому береги себя, ведь я уважаю и люблю тебя!

Поздравления с днем ВДВ в прозе Отслужившим

*

Всех дембелей крылатой пехоты с праздником! Вы достойно прошли службу в рядах самых лучших войск. Это значит, что нас стало еще больше, а значит враг должен волноваться! Но пусть лазурное небо подарит нам мир, а судьба – любимых людей. Теперь ваш бой на гражданке, но вы по-прежнему Десантура! За ВДВ!

*

Поздравляем всех тех, кто отмечает этот праздник дома! Вы отдали свой долг Родине, честь вам и хвала! Желаем большого счастья тем, кто взлетал над землей, чтобы покрасить его в белый цвет! Пусть успех сопровождает каждого из вас. Пусть рядом стоят верные друзья и любящие люди! С торжеством небесной пехоты!

*

Поздравляю с праздником! Прошло много лет с твоего дембеля, но память живет до последнего вздоха. Желаю пролетать над проблемами, смело вступать в бой с трудностями. Для десанта нет задач, которые невозможно выполнить. Так что вперед дорогой друг, там ждем много интересного!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Azaliya/ автор статьи
Добавить комментарий

Хлопотушки